DIRECTORIO

(VOLVER)

Directorio

CODIGO

INFORMACIÓN

001

ABASALO MOSCOL JOSE, Sección: IX, Nacimiento: 19420424 Erika ( Nov 28), Dirección: Ramon Zavala 156 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 446-9535, 243-6142 (hija Monica)

002

ACAT VELARDE GABRIEL, Sección: IV, Nacimiento: 19420325 Mar ( ), Dirección: Ca Comercio 316-314 Say Sayn Huaura Lima Código Postal: 150811 Teléfonos: 237-1224 Abogado

003

ACOSTA NARREA JORGE, Sección: VII, Nacimiento: 19420923 Juana Mara ( ), Dirección: Av. Arequipa 4279 - Dpto. 205 Miraflores Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 993-523-121 422-9583

004

AJITO ARAMAKI CARLOS +, Sección: IX, Nacimiento: 19430618 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos: 461-2444 (hermano Daniel) 465-6390

005

ALMENDRADES HEREDIA JUAN MANUEL, Sección: VII, Nacimiento: 19430130 ( ), Dirección: Calle Tamarix No 294 Depto. 302 MonterricoSurco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 9546-61411 4368399 Master Administracion de Empresas jalmen70@hotmail.com

006

ALPISTE BAZALAR JORGE GUSTAVO +, Sección: VII, Nacimiento: 19420609 Irma ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

007

ALVA ALVA NICOLAS +, Sección: V, Nacimiento: 19400528 ( ), Dirección: Jesus de Nazareth 670-Urb. San Nicolas Trujillo La Libertad Código Postal: 130101 Teléfonos: jennyalva@libero.it

008

ALVAN MIRANDA LUIS ADOLFO, Sección: IV, Nacimiento: 19420108 Mara Eugenia ( ), Dirección: Calle 24 N? 119 Corpac San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 476-4872 productoradeeventos@alvanasociados.com

009

ALVARADO PITTMAN CARLOS, Sección: VIII, Nacimiento: 19430507Elizabeth ( ), Dirección: La Rosaleda No. 415 ChaclacayoLima Código Postal: Teléfonos: 1(408) 249-8410 989-605-943 497-1336 A & P Tax Consultingcpalvarado2002@yahoo.com

010

ALVAREZ GANOZA PEDRO +, Sección: X, Nacimiento: 19410718 ( ), Dirección: Los Fresnos 239 San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 99550-4505 440-3197

011

ALVAREZ ZEVALLOS ALBERTO, Sección: X, Nacimiento: 1943 06 1 Sonia ( ), Dirección: Av. La Punta 295 Sol de la Molina La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 995-504-505 479-1448 alvarez@mtc.gob.pe

012

ALZAMORA MENDOZA LUIS, Sección: I, Nacimiento: 19410101 Mirian ( ), Dirección: Gral. Iglesias 145 - Dpto. 402 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 998-828-421 445-4316 alzamoraluis@hotmail.com

013

AMPUERO TORRES VICTOR, Sección: X, Nacimiento: 19430824 Mara de las Mercedes ( ), Dirección: Lima Código Postal: Teléfonos: 99853-0359 436-2822 Marino vicamp@infonegocio.net.pe

014

ANDERSON PAINO PABLO +, Sección: VIII, Nacimiento: 19420119 ( ), Dirección: Sequeiros Mz M2 Lt 13 Calera Merced Surquillo Lima Código Postal: Lima 34 Teléfonos: 449-2531

015

ANGELES LOPEZ HECTOR GUILLERMO, Sección: II, Nacimiento: 19420202 Esmeralda ( Julio 13), Dirección: Calle Los Poetas 446 Matellini Chorrillos Lima Código Postal: Lima 9 Teléfonos: 996-415-555 467-5911 hangeles@infotex.com.pe

016

ANGELES MILLA PEDRO, Sección: III, Nacimiento: 19420303 ( ), Dirección: Juan del Mar y Bernedo 1353 Chacra Rios Sur Lima Código Postal: Lima 1 Teléfonos: 431-2132 424-6497 fiberglass.alpha@hotmail.com

017

ANGULO LEVY EMILIO +, Sección: III, Nacimiento: 19401111 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

018

ANGULO PALOMINO MAURICIO +, Sección: VI, Nacimiento: 19420822 ( ), Dirección: Jr. Tacna 807 Magdalena Lima Código Postal: Lima 17 Teléfonos: 990-347-398 441-3915 Mama

019

ARAMBULO HERRAN CARLOS RAUL, Sección: VIII, Nacimiento: 19430731 Marita ( Marzo 12), Dirección: Av. Jatosica Mz. G Lt. 13 San FernandoValle de Pachacamac, Lima Lima Código Postal: Lima Teléfonos: 231-1605

020

ARCE DEL CAMPO JUAN CARLOS, Sección: IX, Nacimiento: 19430819 ( ), Dirección: Malecon Armendariz 211 Dpt 123 Edificio Santa Ana Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 241-0501

021

ARIS LLAQUE ALFREDO, Sección: IV, Nacimiento: 19420308 ( ), Dirección: 2137 Hidden Valley-Ln. Silver Spring Maryland 20904 Código Postal: Teléfonos: (301)236-9625 462-3806

022

ARMESTAR OCHOA LUIS, Sección: V, Nacimiento: 19410512 ( ), Dirección: 3402 Timmons Ln Apt 2 Huston Tx. Código Postal: 77027-6407 Teléfonos: (001) 281-8048027

023

ARTETA FIGUEROA HERNN FEDERICO, Sección: V, Nacimiento: 19410429 Queca ( Diciembre 17), Dirección: Calle Las Olas 161 Casco Urvano San Bartolo Lima Código Postal: Lima 26 Teléfonos: 990-646-179, 430-7117 hernanfedericoa@gmail.com

024

ARTETA FIGUEROA MIGUEL +, Sección: VII, Nacimiento: 19421106 ( ), Dirección: Monterrey 263 La Negrita cc Chacarilla Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 435-1035 437-6207 Mdico Veterinario

025

ASTOCAZA CESAR ROBERTO, Sección: II, Nacimiento: 19401003 Luisa ( ), Dirección: Urb. Albino Herrera Mz T N 16 Snta. Rosa Callao Lima Código Postal: Callao 1 Teléfonos: 997-435-569 484-2507 robgimil@hotmail.com

026

AVILES FERNANDEZ BENJAMIN, Sección: VI, Nacimiento: 19420625 Marcela ( ), Dirección: Av. Central 457 San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 440-0431 baviles@infonegocio.net.pe

027

AYULO PESANTES VICTOR +, Sección: VII, Nacimiento: 19430103 Sonia ( Julio 26), Dirección: Av. Principal 214 - Dpto. 401 San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 997-613-801 224-2766 Neurlogosonialeon-ayulo@hotmail.com

028

BABARCZY SAENZ CARLOS JORGE, Sección: IX, Nacimiento: 19431217 DORIS AMPUDIA RUIZ ( 27 DE MARZO), Dirección: DOMINGO CUETO 241- Dpto. 603 LINCELIMA Código Postal: Teléfonos: 273-4241 998-679-686 273-4241 INGENIERO / MAESTRIA EN ADMINISTRACION carlosbabarczy@yahoo.com.pe

029

BACA GARCIA PAUL, Sección: V, Nacimiento: 19430301 Lita (+) ( Diciembre 23), Dirección: Calle Torricelli 162 San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 476-4895 Ingeniero Mecnico Electricista paulbacag@yahoo.com

030

BADARACO URDANIVIA RAMON, Sección: II, Nacimiento: 19400824 ( ), Dirección: Elias Aguirre 813 Dpt 102 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 461-9009

031

BALBIN MARTINEZ LUIS JESUS +, Sección: VIII, Nacimiento: 19430621 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

033

BARAYBAR MALPARTIDA JUAN, Sección: X, Nacimiento: Elsa ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 995-957-217

032

BARAYBAR MALPARTIDA ARMANDO JORGE +, Sección: V, Nacimiento: 19420213 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: Economista, Licenciado en Educacin armando_baraybar@hotmail.com

034

BARRENECHEA FERNANDEZ JOSE, Sección: IV, Nacimiento: 19411007 Gladys Valdivia ( Abr 28), Dirección: Av. Miramar 310 Barranca Código Postal: Teléfonos: 397-1142 gval45@hotmail.com

036

BARTENS OLIVEIRA GILBERTO +, Sección: IV, Nacimiento: 19410808 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

037

BARTENS OLIVEIRA JOSE RAUL, Sección: VI, Nacimiento: 19430106 ( ), Dirección: Ignacio Merino 371 - Santa Cruz Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 441-4054

039

BASURCO SEGURA PAUL, Sección: II, Nacimiento: 19420819 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos: paulbasurco@yahoo.com

038

BASURTO PACHAS LUIS ENRIQUE, Sección: III, Nacimiento: 19410523 ( ), Dirección: Av. San Borja Norte 1050 Dpto. 701 SAN BORJA Lima Código Postal: Lima 34 Teléfonos: 999-338-844, 999-435-931 766-0358

040

BAYONA BOCANGEL RAUL, Sección: I, Nacimiento: 19400520 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

041

BAYONA RIVERA HUGO, Sección: VII, Nacimiento: 19420719 ( ), Dirección: Av. Higuereta 531 Dpto. 201 Surco Lima Código Postal: Teléfonos: 448 1874 976-276-802 449 1893 Empresario Ing. Comercial hugobayonarivera@gmail.com

042

BEDOYA RENDON RULO EDUARDO +, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: Calle Chinchaysuyo 251-Urb Maranga San Miguel Lima Código Postal: Lima 32 Teléfonos: 451-2100 (Mam

043

BELAUNDE VERA CESAR, Sección: VIII, Nacimiento: 19430620 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

044

BENAVENTE CANALES FELIX, Sección: IV, Nacimiento: 19420124 Marcia Alvarado ( Marzo 08), Dirección: Nicolas de Aranibar 617 Santa BeatrizLIma Cercado Lima Código Postal: Lima 1 Teléfonos: 265-7761 febenaventec@gmail.com,

045

BERGER PAJARES MARCOS, Sección: I, Nacimiento: 19400315 ( ), Dirección: Av. Los Patriotas 361 Dpto. 308 MarangaSan Miguel Lima Código Postal: Lima 32 Teléfonos: 995-623-432 264-7529 Odontlogo mbergerp@yahoo.com

046

BERMEJO REINOSO JULIO +, Sección: III, Nacimiento: 19411113 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

047

BORDO CARMONA LUIS ERNESTO, Sección: III, Nacimiento: 19410712 Magda ( 07 DE AGOSTO DE 1944), Dirección: JR. Trinitarias 348 - LAS GARDENIAS Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: ASESORIA SINDICAL, POLITICA, CONSULTORIA 992837072 275-4122 JUBILADOlebordoc@hotmail.com

048

BREA KAIK JORGE, Sección: VI, Nacimiento: 19420207 Blanca ( ), Dirección: Riva Ag?ero 133 Dpto 301 Chacarilla del Estanque Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 372-0468

049

BRIOSO SUAREZ FERNANDO, Sección: III, Nacimiento: 19410721 Rosa Orihuela ( Noviembre 19), Dirección: Calle Lloque Yupanqui 1240 Jesus Maria Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos: 980-680-886 431-4757 Ingeniero Civilvfbriosos@hotmail.com

050

BUSSE LEON GEORGE, Sección: VI, Nacimiento: 19421020 Marita ( Agosto 20), Dirección: Calle Galeon 141 Chacarilla San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 372-3509 999-859-846 372-4068 georg@gbl-inc.com, georgbussele@gmail.com

051

BUSSE NIQUEN SIEGFRIED ERICH, Sección: V, Nacimiento: 19420105 Cecilia ( Octubre 15), Dirección: Calle Ancash N? 20 Pcasmayo Pacasmayo La Libertad Código Postal: 130704 Teléfonos: 995 470 955 44-521-129 sbussn@hotmail.com

052

CABRERA ROCHA ENRIQUE, Sección: II, Nacimiento: 19410311 ( ), Dirección: Do?a Consuelo 130 Urb. Los Rosales Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos:

053

CACEDA VALERA RAMON ANTONIO, Sección: II, Nacimiento: 19411119 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 451-7384 antoniocaceda@aol.com

054

CACERES MANRIQUE HUGO +, Sección: IV, Nacimiento: 19420218 Luisa La Torre ( ), Dirección: Av. Bailetti 441 San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 346-1201

055

CACERES SALAS FRANKLIN +, Sección: VI, Nacimiento: 19421015 ( ), Dirección: Alejandro Deustua 316 La Aurora Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 999-214-688 444-8939 fcaceress@yahoo.com

056

CALDERON VIACAVA JUAN MANUEL, Sección: VI, Nacimiento: 19430815 ( ), Dirección: 4220 Paseo de la Vista Bonita CA Código Postal: 91902 Teléfonos: (619) 427-4426 451-1284, (619) 470-8156 juanmcalderon@cox.net

057

CALLIRGOS RAMOS ANDRES NELSON+, Sección: VIII, Nacimiento: 19430427 ( ), Dirección: Descubridores 40-3ro B Izq-Tres Cantos Colmenar Viejo 28760 - Madrid Código Postal: Teléfonos: (1)202-4887 acr@cmlp.com

058

CANCHAYA MOYA ANIBAL, Sección: V, Nacimiento: 19420918 Mar ( ), Dirección: Edif. Los Alamos 807 Recidencial San Felipe Jesus Maria Lima Código Postal: Lima 13 Teléfonos: 462-2332 999-007-888 461-4061 canchaya@terra.com.pe

059

CANCHAYA MUERAS ELMER +, Sección: I, Nacimiento: 19400819 Sonia ( Noviembre 02), Dirección: Av. Bolivia 190 San Fernando Alto Chosica Lima Código Postal: Lima 15 Teléfonos: 361-0221 renatacanchaya@hotmail.com

060

CANDELA SANCHEZ RAUL, Sección: VII, Nacimiento: 19430526 Cory ( Febrero 07), Dirección: Av. Los Patriotas 858-Maranga Maranga San Miguel Lima Código Postal: Lima 32 Teléfonos: 625-6604 578-4289 Operador tcnico IBM raul.candella@hotmail.com

061

CANEDO MENDOZA JULIO, Sección: II, Nacimiento: 19400827 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 300-0195 996-849-830 262-8723

062

CARBONEL NOVELLA ENRIQUE, Sección: IV, Nacimiento: 19410915 Nancy ( ), Dirección: Pasaje Santa Isabel 170 Santa Mara Alta Chosica Lima Código Postal: Lima 15 Teléfonos: 996-409-068 2422807 ecarbonel7@msn.com

063

CARDENAS FALCON EDILBERTO VICTOR +, Sección: VI, Nacimiento: 19430215 ( ), Dirección: Casa Hogar de Cristo Rey Chosica Código Postal: Teléfonos: 462-5320

064

CASO DAGNINO GONZALO, Sección: IX, Nacimiento: 19440131 ( ), Dirección: Nassau, Bahamas Lima Código Postal: Teléfonos: (242) 676-1500 (242) 556-1299 01-358-2642 - 1 242 676 1500 Consultant fgcaso@yahoo.com, fgcaso@gmail.com

065

CASTANEDA MARQUEZ RODOLFO GERARDO, Sección: II, Nacimiento: 19401003 Nancy ( Diciembre 28), Dirección: Cayalti 182 (frente al 225) CC Monterrico Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 997-970-006 341-0606 rudycamar@hotmail.com

066

CASTELLANOS VILA MANUEL CESARIO +, Sección: IV, Nacimiento: 1940617Esperanza Anglica Contreras ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

067

CASTILLO CUBA JOSE +, Sección: VII, Nacimiento: 19420709 Amanda Debreque ( ), Dirección: Mario Florin Mza. 212-214 Javier Prado San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 346-2008

068

CASTILLO ESTRADA OSCAR, Sección: II, Nacimiento: 19410211 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

069

CASTILLO GALLO JORGE +, Sección: III, Nacimiento: 19410302 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

070

CASTILLO VASQUEZ CARLOS, Sección: VI, Nacimiento: 19431006 ( ), Dirección: 14240 Bvrbank Bl. 208 Van Nuys - CA. 91401 Código Postal: Teléfonos: 72-0790 (Lima) (818)785-3243 YCLOVNLFE1@yahoo.com

071

CASTRO BERTRAN VICTOR LUIS, Sección: VII, Nacimiento: 19420812 ( ), Dirección: Jr. Vigil 315 Barranco Lima Código Postal: Lima 4 Teléfonos: 273-4502 999-429-695 247-2428, 247-4897

072

CASTRO RODRIGUEZ CARLOS, Sección: VIII, Nacimiento: 19430821 ( ), Dirección: Lima Código Postal: Teléfonos: 430-9561 y 4309560 ccr@nettalco.com.pe

073

CASTRO VILLAR LUIS ALBERTO, Sección: IX, Nacimiento: 19430405 Ana Mara ( ), Dirección: Arias Aranguez 356 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 242-0341 lualcavi@yahoo.es

074

CAUVI TRUJILLO RAUL, Sección: VIII, Nacimiento: 19430804 ( ), Dirección: Cavallini 433 San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 436-2716 raulcauvi@gmail.com

075

CAVENAGO PINEYRO CESAR +, Sección: VIII, Nacimiento: 19430521 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

076

CAVERO SANCHEZ GONZALO, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: Jr. Atahualpa 355 - A Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 446-7742

077

CEDILLO CHINETTI LUIS, Sección: III, Nacimiento: 19410408 Carmen ( ), Dirección: Calle L Mz W Lte 1 Higuereta Sur Residencial Higuereta Surco Lima Código Postal: Lima 14 Teléfonos: 426-7167 271-9606

078

CESPEDES AGUIRRE JUAN, Sección: VII, Nacimiento: 19421211 ( ), Dirección: 189 Montego Key - Novato California 94947 Código Postal: Teléfonos: 436-8015

079

CHANG PRADO AURELIO +, Sección: IV, Nacimiento: 19410805 ( ), Dirección: Calle Las Petunias 274 Camacho La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 428-8979 436-1833

080

CHAUD VENTO JORGE, Sección: IX, Nacimiento: 19430910 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 995-987-758

081

CHAVEZ ANAYA GOTTARDO, Sección: I, Nacimiento: 19401210 ( ), Dirección: Mz B27 Lte 4 21 de Abril Chimbote Código Postal: Teléfonos:

082

CHAVEZ DIAZ JAIME, Sección: V, Nacimiento: 19420202 Heidi ( Octubre 13), Dirección: Jr. Trinidad 290 Chacarilla San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 471-6381, 471-8233, 471-7049 372-4649 jaime@jaimechavez.com

083

CHIOK ESPINOZA JOSE, Sección: IX, Nacimiento: 19430419 Lourdes ( Febrero 11), Dirección: Loma de las Campanillas Lte 6 Prolongacin Benavides Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 995-775-372 274-7084 Odontlogo drjosechiok@hotmail.com

084

CHIRINOS REBAZA ALFREDO, Sección: VI, Nacimiento: 19421004 ( ), Dirección: Av. Jorge Chavez 418 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 472-4570, 470-4670 Anexo 20 999-463-629 447-6028 Nefrlogo alfchirinosrebaza@yahoo.com

085

CLARKE DE VIVERO GEORGE FERNANDO, Sección: VII, Nacimiento: 19420827 ( ), Dirección: Av. General Pezet 1225. Dpto. 401 San Isidro Lima Código Postal: Teléfonos: 422-1872, 264-0913 (Mam georgeclarke@clubnacional.org.pe

086

COCA REQUENA LUIS GUILLERMO, Sección: IX, Nacimiento: 19440110 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: lyginter@gmail.com

087

COHEN PANDURO JAIME +, Sección: V, Nacimiento: 19410710 ( ), Dirección: Jr. Capac Yupanqui 2095-Dpto.8B Lince Lima Código Postal: Lima 14 Teléfonos: 470-3926 (Mam

088

COLAN VILLEGAS LUIS, Sección: VI, Nacimiento: 19430330 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 467-9455 995-356-603 467-2444 talentostelesup@yahoo.es

089

COLOMA MANRIQUE LUIS HERNN, Sección: VIII, Nacimiento: 19430502 ( ), Dirección: 45616 Corte Montril. Peru: Av. Gral. Crdova 135-A MirafloreTemeculaCA Código Postal: 92592 Teléfonos: +1.951.239.4277 +51.996780667 +51.1.6574476 Piloto de Aerolnea, Retirado glacoloma@yahoo.com

090

CONSTANTINI SAN BARTOLOME ORLANDO, Sección: IX, Nacimiento: 19431214 ( ), Dirección: AV Buena Vista 223 Int. 402 Ur Chacarilla Del EstanqueSan BorjaLima Código Postal: LIMA 41 Teléfonos: 255-4297 oconstantini@gmail.com

091

CONTRERAS MALDONADO EFRAIN, Sección: III, Nacimiento: 19421005 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

092

CORNELIO LEON NOBEL +, Sección: VIII, Nacimiento: 19431012 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

093

COSSER RIVERA RUBEN, Sección: I, Nacimiento: 19400916 Monina (Mayo 20), Dirección: Belgrano 3495 Ranchos gral.Paz Buenos Aires Código Postal: 1987 Teléfonos: 0054224115698494 00542241475108 Medicorudacosser@gmail.com

094

CUNZA PACHECO JAIME +, Sección: II, Nacimiento: 19401203 ( ), Dirección: Av. Asociacin I 22B Dpto 102 Residencial HuancaroSantiago Cusco Código Postal: 080106 Teléfonos: 084-984-344-265 084-422-4353

095

CURI MANRIQUE OSCAR, Sección: I, Nacimiento: 19400924 Milda ( ), Dirección: 426 Plover Ave, Miami Spring Fla 33166 USA Código Postal: Teléfonos: 786-218-4431 305-805-6829 oscarec86@yahoo.com

096

CUSSATO ROSASCO HUGO +, Sección: I, Nacimiento: 19400518 ( ), Dirección: Arturo Duray 128 Jorge Chavez Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 989-188-195 andcuga@hotmail.com, jupacuga@gmail.com

097

DANINO INCHAUSTEGUI RAFAEL, Sección: V, Nacimiento: 19420120 ( ), Dirección: Av. Pedro Venturo 313 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 448 3000 Ingeniero Empresario Inventor rdanino@terra.com.pe

098

DE LA ROCHA FRANCHINI JAIME EDMUNDO, Sección: V, Nacimiento: 19410928 Martha ( Agosto 16), Dirección: Irigoyen 175 Santa Ines Chaclacayo Lima Código Postal: Lima 8 Teléfonos: 994-517-717 358-2359 ADMINISTRACION jaimedelarochaf@gmail.com

099

DEL POMAR VILNER ENRIQUE, Sección: III, Nacimiento: 19401226 Doris (Enero 24 ), Dirección: Los Zafiros 160 Chiclayo II Etapa Chiclayo Lambayeque Código Postal: 140101 Teléfonos: 979-694-873 074-226-477 enriquedelpomar@gmail.com

100

DEL RIO LAZARTE AGUSTIN, Sección: IV, Nacimiento: 19411112 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

101

DEL RIO VALDERRAMA LUIS +, Sección: VI, Nacimiento: 19420726 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

102

DEL SOLAR LA ROSA OSWALDO, Sección: V, Nacimiento: 19411204 Amparo ( Noviembre 6), Dirección: A-17 Lever Pacocha Huacho Lima Código Postal: 150101 Teléfonos: UNIVERSIDAD NACIONAL JOS FAUSTINO SNCHEZ CARRIN 995-928-508 232-2537 Ingeniero Agronomoodelsolar@hotmail.es

103

DEL SOLAR SANTANDER JOSE, Sección: III, Nacimiento: 19410803 ( ), Dirección: Tampumachay 113 - Dpto 102 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 985-402-559 271-5778 delsolsan@hotmail.com

104

DELGADO BEDOYA DANILO, Sección: II, Nacimiento: 19401104 ( ), Dirección: Bolognesi 229 Barranco Lima Código Postal: Lima 17 Teléfonos: 997233752 264-9449 dandelbarranco@hotmail.com

105

DELGADO DE LA FLOR BADARACCO FRANCISCO, Sección: VII, Nacimiento: 19430702 ( ), Dirección: Las Camelias 384 Camacho La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 997550767 436-8462 Ingeniero Agrnomo fdf@lamolina.edu.pe

106

DELGADO QUINTEROS JORGE, Sección: IV, Nacimiento: 19411210 ( ), Dirección: Calle C 420 Dpto L202 Polo Hunt Monterrico Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 998-526-582 434-2084 jormedel@hotmail.com

107

DELLEPIANE CERVELLI ROMULO ALBERTO +, Sección: IX, Nacimiento: 19430812 ROSA REGGIARDO DE DELLEPIANE (1 agosto 1946), Dirección: CALLE 20 EDIF 120 DPTO 202 MARISCAL CASTILLASAN BORJA Lima Código Postal: Lima Teléfonos: 9986-19350 movistar 2566102 JUBILADO rodece@hotmail.com

108

DEMARINI PRO ENRIQUE +, Sección: I, Nacimiento: 19400907 Esther ( ), Dirección: Calle El Visitador 260 Isla del Sol La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 561-1598 495-2720

109

DEXTRE ZAPATA MANUEL MARCELO +, Sección: VIII, Nacimiento: 19420219 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

110

DIAZ GONZALES JUAN MANUEL, Sección: II, Nacimiento: 19411224 ( ), Dirección: Av. San Diego de Alcala s/n Mz. G. Lt. 33 0313 0 San Diego Etapa I i San Martin de Porres Lima Código Postal: Teléfonos: 540-0668

111

DIAZ LANFRANCO GUILLERMO +, Sección: III, Nacimiento: 19420308 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

112

DIAZ OLAZA JUAN +, Sección: I, Nacimiento: 19410105 ( ), Dirección: Av. Carlos Alberto Izaguirre 1225 Covida Lima Lima Código Postal: Teléfonos:

113

DULANTO ACHA JOSE FELIX, Sección: VIII, Nacimiento: 19430729 ( ), Dirección: Calle San Marcos 319 Pueblo Libre Lima Código Postal: Lima 21 Teléfonos: 795-8645

114

DURANTE ZUNIGA GUILLERMO, Sección: IV, Nacimiento: 19410811 ( ), Dirección: Av Aviaci?n 2715 San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 629-3943

115

ESCURRA ARBULU ISAAC, Sección: VII, Nacimiento: 19430330 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

116

ESPINOZA NUNEZ JULIO, Sección: V, Nacimiento: 19410515 ( ), Dirección: Jr. Moyobamba 253 - Santo Domingo Balconcillo La Victoria Lima Código Postal: Lima 13 Teléfonos: 265-0905

117

ESPINOZA ROSALES CAYO JUSTO +, Sección: IX, Nacimiento: 19430228 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

118

ESPINOZA ROSALES JULIAN, Sección: II, Nacimiento: 19400228 ( ), Dirección: Mariscal Castilla 636 Rimac Lima Código Postal: Lima 25 Teléfonos: 4810779 jper_1@hotmail.com

119

ESPINOZA VALDERRAMA CESAR, Sección: VII, Nacimiento: 19430126 Ana Mara ( Setiembre 30), Dirección: Calle Mara Jos de Arce 323 Maranga San Miguel Lima Código Postal: Lima 32 Teléfonos: 997-913-774, 997-249-841 578 5573 cedocesp@hotmail.com

120

ESPINOZA VASQUEZ OSCAR, Sección: IV, Nacimiento: 19411016 ( ), Dirección: Plaza Pintor Goya 4- Ciempozuelos 28350 Madrid Código Postal: Teléfonos: 34 608554955 Espaa Especialidades de Pediatra y Psiquiatra, en Mad oscarespinoza1@hotmail.com

121

ESTEVES OSTOLAZA BELISARIO, Sección: VI, Nacimiento: 19420410 ( ), Dirección: Varsovia 259 Los Saces II Surquillo Lima Código Postal: Lima 34 Teléfonos: 448-2949 998-949-719 449-8650 belisario.esteves@gmail.com

122

EYZAGUIRRE ZEGARRA ALFONZO +, Sección: IX, Nacimiento: 19431225 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

123

FERNANDEZ CONCHA CABALLERO LEOPOLDO, Sección: II, Nacimiento: 19401108 Amelia Gilda Santillana de Fernndez C. ( 24/02), Dirección: Av. Lima 1230 dpto. 204 Pando 2da etapa ampliacinSan Miguel Lima Código Postal: Lima Teléfonos: 995-576-314 563-2276 polofernandezconcha1940@hotmail.com

124

FERNANDEZ FUENZALIDA JOSE +, Sección: VII, Nacimiento: 19420706 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

125

FERNANDEZ GONZALESVICTOR RAUL, Sección: I, Nacimiento: 19400919 ( ), Dirección: PJ. LEONCIO PRADO 121 CIUDAD SAN FELIPECOMAS Código Postal: LIMA Teléfonos: 487-1762

126

FERNANDEZ VORSAS EDUARDO, Sección: III, Nacimiento: 19410509 Silvana ( Abril 16), Dirección: CALLE LOS NGELES 168 PISO 5 DP.503 ENTRE LA 40 Y Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 451-9521, 451-5286 999-377-647 422-2061 srosina@coes.org.pe

127

FERREYRA MOREYERNESTO, Sección: X, Nacimiento: 19430305 (), Dirección: Mcal. Miller 1740 Lince Lima Código Postal: Lima 14 Teléfonos: 471-7375 Ingeniero kikoferr@yahoo.com

128

FIGUEROA AREVALO ADOLFO, Sección: V, Nacimiento: 19410414 ( ), Dirección: Roberto Kennedy 129 Pueblo Libre Lima Código Postal: Lima 21 Teléfonos: 460-2870 ext 276 261-6241 afigueroa@pucp.edu.pe

129

FIGUEROA BENZA ALFREDO JAIME, Sección: VI, Nacimiento: 19400926 fabiola (Octubre 15), Dirección: 10230 Pine Drive Condominio Bayan SpringBoynton Beach Florida Código Postal: 33437 Teléfonos: 561 374 0279 retirado...jubilado...jaimeyfabiola@live.com

130

FLORES RIVERA HUGO, Sección: VII, Nacimiento: 19420715 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

131

FOURNIER KOHLER LOUIS, Sección: V, Nacimiento: 19421025 Violeta ( Diciembre 15), Dirección: Bresiani 115 3er piso Barranco Lima Código Postal: Lima 04 Teléfonos: 273-2960, 62 998-144-976 467-2621 lfournierk@hotmail.com

132

FRANCO FRANCO ISIDRO +, Sección: I, Nacimiento: 19400510 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

133

GALARZA DE LA CRUZ VICTOR HUGO, Sección: II, Nacimiento: 19400923 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

134

GAMBETTA MALATESTA RICARDO, Sección: III, Nacimiento: 19410915 Lupe Marategui de Gambetta ( Noviembre 15), Dirección: Av. Pardo Figueroa 134 San Miguelito San Miguel Lima Código Postal: Lima 32 Teléfonos: 461-2118 996-961-948 / 992 - 318 - 880 461-2118 Asesor de Empresasricardo_rgmasesores@hotmail.com

135

GARCIA AUZA ROBERTO, Sección: VI, Nacimiento: 19420722 Elena ( Agosto 05), Dirección: Los Robles 399 Dpto. 401 ( esquina con Jorge basadre )San Isidro Lima Código Postal: Lima 17 Teléfonos: 962-700-711, 109*3006 422-3115 ro.garcia2010@hotmail.com

136

GARCIA BARRANTES LUIS, Sección: II, Nacimiento: 19401121 ( ), Dirección: Manuel Quiroz 180 Monterrico Chico Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 448-2863

137

GARCIA LOVERA JOSE, Sección: I, Nacimiento: 19420211 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

138

GARCIA ROSELL ODRIA FREDDY, Sección: IX, Nacimiento: 19440120 Paquita ( Octubre 04), Dirección: Calle Capac Yupanqui 2443 Lince Lima Código Postal: Lima 14 Teléfonos: 422-4292 999-187-057 441-6484 Mdico Oftalmlogo

139

GARCIA RUBIN JORGE JOSE, Sección: V, Nacimiento: 19420818 ( ), Dirección: AV. JOSE LARCO 1013 INT. 301 MIRAFLORES Lima Código Postal: LIMA Teléfonos: 444-3684

140

GARCIA TORRES JOSE, Sección: IV, Nacimiento: 19420820 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

141

GARCIA TRISOLLINI LUIS EDUARDO, Sección: III, Nacimiento: 19410415 ( ), Dirección: El Arroyo Mz J Lote 14 Las Vias La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 365-1076

142

GARCIA VILLALTA OSCAR J., Sección: VI, Nacimiento: 19430323 Magda ( Mayo 26), Dirección: 9199 Fontainebleau Boulevard Miami Florida 33172 Código Postal: 33172-432 Teléfonos: 7863534319 305-608-3785 INTERNATIONAL MANAGEMENT CONSULTANToscarjgv@gmail.com

143

GARGUREVICH ALARCON TOMAS, Sección: III, Nacimiento: 19421010 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

144

GARGUREVICH ESCUDERO JOSE, Sección: IX, Nacimiento: 19430915 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

145

GOMEZ HIDALGO JORGE, Sección: VIII, Nacimiento: 19430703 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

146

GONZALES CACHO LUIS +, Sección: VI, Nacimiento: 19421222 Rosa ( Marzo 08), Dirección: Calle 25 N 142 Mariscal Castilla San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 482-8533, 446-7636 372-3438 Ingeniero Minero

147

GONZALES DEL CASTILLOWALTER IGOR, Sección: VIII, Nacimiento: 19440122 ( ), Dirección: Calle Sisley 099 Piso 4to. San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 475-6257

148

GONZALES DEL VALLE LUYO ARTURO +, Sección: I, Nacimiento: 19401010 ( ), Dirección: Sta. Bernardita 299 Pando Lima Lima Código Postal: Lima 1 Teléfonos: 451-9537

149

GONZALES QUIROZ FERNANDO, Sección: II, Nacimiento: 19411105 ( ), Dirección: Tacna 541 - Letra F Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos:

150

GONZALES ROMERO ZACARIAS +, Sección: VII, Nacimiento: 19421205 ( ), Dirección: Urbanizacion Vista Blanca 23 18190 Cenes de la Vega Granada Código Postal: Teléfonos: 444-2748 (Hermana)

151

GONZALES VALLE LUIS ALBERTO, Sección: IV, Nacimiento: 19400612 ( ), Dirección: Pedro Venturo 279 Aurora Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 997-917-444 243-4755

152

GOYZUETA MERINO RODOLFO, Sección: V, Nacimiento: 19420812 Laura A. ( Mayo 21), Dirección: 6447 Perry st. Hollywood FL 33024 Código Postal: Teléfonos: 954 213 3152 Miami rodolfo421421@outlook.com

153

GRAZIANI PENJEAN MARIO, Sección: VIII, Nacimiento: 18 .09. 1 ( ), Dirección: Mariscal Castilla 499 chincha Alta- Chincha Ica Código Postal: Teléfonos: Jubilado 956963991 RPM *0302558 Nex 607.1860 mgraziani1942@hotmail.es

154

GUERRERO RAMIREZ JORGE, Sección: VI, Nacimiento: 19421020 Mary Anne ( Febrero 12 ), Dirección: 10 North Riding Drive Pennington New Jersey Código Postal: 08534-2914 Teléfonos: 993-136-152 USA (609) 510-1337, Lima 993-136-152 Medico Veterinario, MSc, PhD, jorgegu1@hotmail.com

155

GUTIERREZ GONZALEZ JOAQUIN ALFONSO, Sección: VI, Nacimiento: 19420801 MARJORIE (Agosto 10), Dirección: Ramn Castilla N 627 Trujillo Trujillo Código Postal: 130101 Teléfonos: 948100068 044-614391 Profesor Educacin Secundaria jggperu@hotmail.com

156

HERNANDEZ ROJAS MARCOS, Sección: VI, Nacimiento: 19421016 Sonia ( ), Dirección: 15 Watch Hill Road Pleasantville New York 10590 Código Postal: Teléfonos: 212-542-6800 914-747-1296 mmsnh15@aol.com

157

HERRERA FERNANDEZ DAVILA EULOGIO +, Sección: II, Nacimiento: 19410121 ( ), Dirección: La Rep?blica 520 Dp.301 El Olivar San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 440-3011

158

HERRERA FRANCO CARLOS, Sección: III, Nacimiento: 19420615 ( ), Dirección: Garcia Barbon 50 - Primero Izquierda Vigo Pontevedra Código Postal: Teléfonos: 986-841-487, 986-439-038 986-433-788 Oftalmlogo

159

HERRERA URDANIVIA DANTE, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: 25627 Reed DR. Lomitas CA U.S.A. Código Postal: Teléfonos: 467-7046

160

HIGASHIONNA KANASHIRO ENRIQUE +, Sección: IV, Nacimiento: 19420122 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

161

HINOJOSA RAMIREZ LUIS +, Sección: V, Nacimiento: 19420306 Luisa ( ), Dirección: Parque Graa 298 Magdalena Lima Código Postal: Lima 17 Teléfonos: 462-4231, 461-9220

162

HINOSTROZA CASTILLO CARLOS MANUEL, Sección: VII, Nacimiento: 19421027 ( ), Dirección: AV. SAN JUAN MZ.K LT. 9 PAMPA LA CORONELA PUENTE PIEDRA LIMA Código Postal: Teléfonos: 548-3704

163

HUBNER LA TORRE LUIS ALBERTO, Sección: III, Nacimiento: 19410906 ( ), Dirección: Manuel Candamo 559 Lince Lima Código Postal: Lima 14 Teléfonos: 990-271-048 hubnerl@yahoo.es

164

HUERTAS MUNOZ MARIO ABEL +, Sección: III, Nacimiento: 19410331 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

165

HURTADO VELA RAUL, Sección: V, Nacimiento: 19420125 Emma ( ), Dirección: Jr. Hermilio Valdizan 435 Jess Mara Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos: 992-380-077 462-3946 Veterinariomarhuvel@hotmail.com

166

ICOCHEA URENA CARLOS +, Sección: VII, Nacimiento: 19410220 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

167

INOCENTE PANTOJA VICENTE, Sección: III, Nacimiento: 19410724 ( ), Dirección: Av de las Amricas 360 Dpto 7 Balconcillo La Victoria Lima Código Postal: Lima 13 Teléfonos: 424-0256

168

ITURRIZAGA COLLAZOS EMILIO +, Sección: IV, Nacimiento: 19410506 Susy ( Abril 24), Dirección: Infante La Torre 261 Javier Prado San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 999-373-819 346-2670 Coronel PNP (r) jepic45@hotmail.com

169

JARAMILLO MOLINA BENJAMIN, Sección: V, Nacimiento: 19410907 ( ), Dirección: Av Alonso de Molina 930 Monterrico Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 993-697-094 344-1826 benjamo77@yahoo.com

170

JAUREGUI GODOY GERMAN JESUS +, Sección: VII, Nacimiento: 19420612 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 461-7918 hermano

171

JAUREGUI MENDOZA CARLOS, Sección: VI, Nacimiento: 19420804 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

172

JOMEQUE MANRIQUE CESAR +, Sección: V, Nacimiento: 19410921 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

173

KANASHIRO HIGA ROLANDO, Sección: VIII, Nacimiento: 19430526 ( ), Dirección: Av. Angamos Este 1901 Surquillo Lima Código Postal: Lima 34 Teléfonos: 445-2546 (Pap)

174

KAVADOY CARRANZA VICTOR, Sección: I, Nacimiento: 19400906 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

175

KIRCHNER RISI ANTONIO +, Sección: IV, Nacimiento: 19410816 ( ), Dirección: F. Guardi 189 San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 424-5340 422-4143 (Mam)

176

LA PUERTA ESTELA RICARDO +, Sección: III, Nacimiento: 19410714 Rosyna (Febrero 12), Dirección: Calle Mariategui 289 Barranco Código Postal: Lima 4 Teléfonos: 435-8612 477-4108 rosyna42@hotmail.com, clapuerta@hotmail.com

177

LANDAZURI HELGESEN RAFAEL, Sección: X, Nacimiento: Amparo ( ), Dirección: Av. La Encalada 165 Dpto 202 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 999.422.771 langostinera.uap@gmail.com

178

LAY SOLIS RICARDO +, Sección: VI, Nacimiento: 19420328 ( ), Dirección: Av. Belisario Suarez 109 Primavera San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 476-3387

179

LAZARTE BENAVENTE LARRY, Sección: VI, Nacimiento: 19421005 ( ), Dirección: Calle Pedro Donofrio 271 Brea Lima Código Postal: Lima 5 Teléfonos: 482-0230, 482-0180, 482-0121 424-5594 larrylazarte@yahoo.com

180

LAZARTE MIRANDA JAIME, Sección: VII, Nacimiento: 19430726 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

181

LE ROUX PAZOS EMILIO, Sección: VII, Nacimiento: 19431116 ( ), Dirección: Ricardo Palma 1280 Dpto 302 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 241-7600 993-480-380 715-6640 eleroux@iledperu.com

182

LEON AUZA JOSE +, Sección: IX, Nacimiento: 19430604 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

183

LEON HURTADO CARLOS, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: Calle Uno N 145 Salaverry Magdalena Lima Código Postal: Lima 17 Teléfonos: 264-6309

184

LEON RUIZ FERNANDO, Sección: I, Nacimiento: 19400907 Gladys ( Diciembre 17 1943), Dirección: 7033 Roxann Road Alexandria Virginia 22315 Código Postal: Teléfonos: 993-137-306 Ingeniero Civilnano8866@aol.com

185

LIAO RENGIFO RAUL, Sección: II, Nacimiento: 19401018 ( ), Dirección: J.P. Fernandini 548 Dpto 301 Brea Lima Código Postal: Lima 5 Teléfonos: 715-7800 Anexo 1327 424-1255

186

LLOSA ROJAS ENRIQUE, Sección: X, Nacimiento: 19410716 Silvia ( Setiembre 13), Dirección: Av. 28 de Julio 801 Dpto 204 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 222-1735 996-055-544 444-1254 enriquellosa1941@hotmail.com

187

LOLI PFLUCKER PEDRO, Sección: VIII, Nacimiento: 19430102 ( ), Dirección: Las Casas 081 Dpto 605, 7105 Blvd East Gutten Berg NJ 07093 San Isidro Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 201-8641838 934-381-092 422-1568, 440-0097, 422-4607 plp12432000@yahoo.com

188

LOPEZ PALACIOS LUIS, Sección: VIII, Nacimiento: 19420529 ( ), Dirección: Alameda del Arco Iris 156 Alborada Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 465-4735 271-3013

189

LOPEZ SAM JAIME, Sección: V, Nacimiento: 19410123 ( ), Dirección: Apartado Postal 1923 Panama 9 Código Postal: Teléfonos: 64-2448 61-4563 jlopezsam@cwpanama.net

190

LOVATON CABRERA MIGUEL, Sección: VIII, Nacimiento: 19430213 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

191

LOYER HOYLE FRANKLIN ROMULO +, Sección: VII, Nacimiento: 19421210 ( ), Dirección: Los Condores 267 - Urb. Los Pinos Trujillo Código Postal: Teléfonos: 425-7606 (Trujillo) 424-5817 (Trujillo)

192

LOYOLA GUERRA MANUEL, Sección: VII, Nacimiento: 19420511 Luz ( ), Dirección: Jr. San Martin 837 Trujillo Trujillo La Libertad Código Postal: 130101 Teléfonos: 966-645-450 481-5133 manuel_0511@hotmail.com

193

MAEZONO YAMASHITA LUIS, Sección: VI, Nacimiento: 19430213 ( ), Dirección: Los Electricistas 123 Ingenieros La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 349-5661 998-781-228 348-4560 lmy@lamolina.edu.pe

194

MAGUINA GUIFFRA DOMINGO, Sección: II, Nacimiento: 19400425 Rossmary ( ), Dirección: Brigadieres 1008 Dpto 202 Neptuno Monterrico Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 348-1738

195

MARCAZZOLO RUBIO ANIBAL +, Sección: V, Nacimiento: 19420128 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

196

MARCENARO VALDIVIESO JUAN, Sección: III, Nacimiento: 19421007 ( ), Dirección: Unidad Vecinal Matute Bloque 59 C3 La Victoria Lima Código Postal: Lima 13 Teléfonos: 471-3285 992-380-557 265-8528 jfmarcenaro@hotmail.com

197

MARQUEZ LEON RAMON +, Sección: III, Nacimiento: 19420509 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

198

MARROQUIN TIRADO FAUSTINO, Sección: III, Nacimiento: 19420215 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 422-0399

199

MARSTON ROSSI CARLOS +, Sección: VI, Nacimiento: 19430921 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

200

MARTEL PENA PABLO, Sección: VIII, Nacimiento: 19421023 ( ), Dirección: Las Laosonias 762 San Silvestre San Juan de Lurigancho Lima Código Postal: Lima 15 Teléfonos: 374-2625

201

MARTINEZ CHING LUIS ALBERTO, Sección: V, Nacimiento: 19411122 Elsi (Marzo 24 ), Dirección: Las Cedrelas 170 El Remanso La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 990234442 Ingeniero Mecanico Electricistalamch1941@hotmail.com

202

MARTINEZ VARGAS MANUEL HUMBERTO, Sección: IV, Nacimiento: 19440617 Carmen Rosa ( ), Dirección: Gazzoli Sur 354 Dpto 402 Santo Tomas San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 225-2455, 225-2456 225-0140

203

MARTINEZ VILLALOBOS JOSE EDUARDO, Sección: IX, Nacimiento: 19420727 Mar ( Diciembre 28), Dirección: P.O.Box 8188 Anaheim California 92812 Código Postal: Teléfonos:

204

MARULL GALVEZ MANUEL +, Sección: IX, Nacimiento: 19431109 Ybon ( ), Dirección: El Greco 377 San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 427-9092 997-920-076 476-2407

205

MEDINA LA PUENTE EDUARDO +, Sección: IV, Nacimiento: 19430808 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

206

MENDIVIL ARRIETA RICARDO +, Sección: VII, Nacimiento: 19420224 ( ), Dirección: Baltazar La Torre 760-202 San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 422-1670

207

MENDOZA QUIROGA CARLOS +, Sección: III, Nacimiento: 19430130 Yois ( ), Dirección: Av. La Arboleda 422 El Remanso La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 440-3570 (Consul) 433-4306 495-1791, 495-1755

208

MENESES PUPPI HUMBERTO MANUEL +, Sección: III, Nacimiento: 19410216 ( ), Dirección: 34-15 Crescent St C1 L.I.C. NY 11106 Código Postal: Teléfonos: (718)729-3867 USA

209

MINDREAU NAVARRETE FRANCISCO +, Sección: III, Nacimiento: 19410529 Meche ( ), Dirección: Jr. Independencia 810 Magdalena Lima Código Postal: Lima 17 Teléfonos: 423-3636 263-3676 nardocci@speedy.com.pe

210

MIRANDA ROBILLAR MAXIMO, Sección: X, Nacimiento: Rosaura ( ), Dirección: Av Monterrico Chico 121 Dpto 2 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 999-433-799 275-3023

211

MIRANDA VALENCIA OSCAR, Sección: VI, Nacimiento: 19430209 Amelia Infantas ( Setiembre 03), Dirección: El Mastil 215 Dpto 302 Las Lagunas La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 429-4480, 265-3493 CE 998-199-798 368-4931 Mdico Pedriata Nefrlogoomiranda43@gmail.com

212

MIRES SANCHEZ ANTONIO +, Sección: VI, Nacimiento: 19430121 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

213

MISPIRETA BEJARANO MARIO, Sección: VIII, Nacimiento: 19430423Anna ( ), Dirección: 337 Barrow Court Walnut Creek, Punta Sal 326 A La Castellana Surco Código Postal: Teléfonos: 944978006 449-1397 Real Estate Appraiser and Consultantmario.gerardorene@hotmail.com, S.R.A.,C.R.A.,R.M.

214

MONASI COCKBURN ALEJANDRO, Sección: IX, Nacimiento: 19430119 Rosa Mara (Ago 11), Dirección: Alameda del arco iris 475-102 Alborada Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 998800008 448-0551 alejandromonasi@gmail.com

215

MONASI COCKBURN LUIS, Sección: VII, Nacimiento: 19420101 ( ), Dirección: Bolognesi 275 La Punta Callao Código Postal: Callao 05 Teléfonos: 429-4647

216

MONDEJAR PETROVICH JOSE MANUEL +, Sección: VII, Nacimiento: 19421108 ( ), Dirección: Los Pinos 604 La Caleta Chimbote Provincia Santa Ancash Código Postal: 021801 Teléfonos: 043-323-171 josemondejar@quepasa.com

217

MONTES MENESES JORGE, Sección: IX, Nacimiento: 19431220 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

218

MORALES GUARDERAS LUIS, Sección: VIII, Nacimiento: 19430407 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

219

MORANTE PACHECO ALBERTO +, Sección: VIII, Nacimiento: 19410902 Adela ( ), Dirección: Manuel Tovar 169 Dpto 901 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 949-606-032 222-1591

220

MORELLI ZAVALA CARLOS, Sección: VIII, Nacimiento: 19431108 Marta ( Febrero 04), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 441-5864 999-652-152 422-3995 morbell@amauta.rcp.net.pe

221

MOSQUERA GUTIERREZ EDUARDO, Sección: IV, Nacimiento: 19411013 Ana Mara ( ), Dirección: Los Tamarindos Mz C - Lt 70 La Capullana Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 988-470-590 273-0740 mosquera1310@hotmail.com

222

MOSTO QUEIROLO BRUNO +, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: Av. Arenales 720 Jess Mara Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos: 431-0010, 428-6879 431-4227

223

MURILLO ARAUJO JULIO ENRIQUE +, Sección: III, Nacimiento: 19410821 Sara ( ), Dirección: Tacala Mz D Lote 28 La Capullana Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 448-9089

224

NAKANDAKARI KANASHIRO JUAN, Sección: VI, Nacimiento: 19420624 Elsa ( Enero 25), Dirección: Av. Pedro Venturo 480 Higuereta Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 999-186-867 271-1796 juannakandakari@hotmail.com

225

NAPURI MONTALVO CESAR, Sección: V, Nacimiento: 19420208 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

226

NEYRA MUNOZ GUILLERMO, Sección: VII, Nacimiento: 19430102 Nena ( Febrero 25), Dirección: Loma Blanca 284 Prolongacin Benavides Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 999-263-517, 999-115-992 764-2448 guilleneyra@yahoo.es, guilleneyra@hotmail.com

227

NIEVA BALDEON MARIANO, Sección: IX, Nacimiento: 19430808 Rosita + ( ), Dirección: Av La Repblica 271 Edif 2 Dpto 403 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 990-751-345 358-7420 nievacardenas@hotmail.com

228

NINO CASTILLO EDILBERTO +, Sección: I, Nacimiento: 19391009 ( ), Dirección: Magistrado Manuel Artime 10 Tercera Derecha Código Postal: Teléfonos: 003-4981-278295

229

NOBLECILLA CASTRO FELIX, Sección: II, Nacimiento: 19401102 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

390

NORIEGA PRENTICE JOSE RICARDO +, Sección: X, Nacimiento: 19400530 ( ), Dirección: Monte de los Olivos 287 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 448-5318

230

OLORTEGUI MEDRANO DARIO, Sección: III, Nacimiento: 27/5/42 (), Dirección: Jr Loreto 246 Dpto 506 Pueblo LibreLima Código Postal: Teléfonos: 602 7463 Ing. Agronomo xeminis@hotmail.com

231

ORE DOMINGUEZ WALTER, Sección: VI, Nacimiento: 19421212 ( ), Dirección: Huanuco 3648 San Martin de Porras Lima Código Postal: Lima 31 Teléfonos: 999-259-654 451-7762

232

ORELLANA DAVILA MANUEL, Sección: II, Nacimiento: 19401223 ( ), Dirección: Av. Huancavelica 884 Huancayo Huancayo Junin Código Postal: 120101 Teléfonos: 422-7130

233

ORTIZ DE VILLATE FLORES LUIS ALBERTO +, Sección: VII, Nacimiento: 19421018 Mary Gray ( Octubre 22), Dirección: Capitanes La Jara 130 San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 373-7953 991-730-779 422-5026 Periodistarafayel20144@autlook.com

234

ORTIZ MARTINEZ FERNANDO, Sección: IX, Nacimiento: 19431017 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

235

OSPINO NUNEZ JUAN, Sección: VIII, Nacimiento: 19420330 Isolina ( Junio 28), Dirección: Jr Cuzco 456 Int 2 Huancayo Junin Código Postal: 120101 Teléfonos: 964-639-192 064-211-920 Ingeniero Zootecnista

236

PACE RAVINES GIUSEPPE, Sección: VIII, Nacimiento: 19430802 ( ), Dirección: Francisco Solano 382 - San Andres Trujillo Trujillo La Libertad Código Postal: 130101 Teléfonos: 044-296-982 NEX 998-270-342, MUST 94-990-4125 044-425-7127

237

PAEZ VILLAVICENCIO PABLO, Sección: VI, Nacimiento: 19420406 ( ), Dirección: Av. Mcal. La Mar 354 - Dpto. C Santa Cruz Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 440-3270 440-7087

239

PALACIOS LANFRANCO ROMULO, Sección: II, Nacimiento: 19410607 Regina (Dic 04), Dirección: Bartolom de las Casas 501 Los Jazmines Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 990-383-039 447-6345, 446-9483 Ingeniero romulo.pl@hotmail.com

238

PALACIOS LANFRANCO + NESTOR, Sección: IX, Nacimiento: 19420718 Luz Elena ( Diciembre 05), Dirección: Gral. Silva 363 San Antonio Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 444-5486, 445-4881, 446-5956 796-9827 Ingeniero ingenieronestorpalacios@hotmail.com

240

PANDO LEBRUN CESAR +, Sección: I, Nacimiento: 19400916 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos: 992-085-307

241

PANEZ RAMIREZ ROBERTO +, Sección: VII, Nacimiento: 19430306 ( ), Dirección: Jr. Euripides 244 Pershing San Miguel Lima Código Postal: Lima 32 Teléfonos: 423-6971 461-6111

242

PARDO GARCIA LUIS, Sección: VIII, Nacimiento: 19420421 ( ), Dirección: Av. Ejrcito 107 Yanahuara Arequipa Código Postal: 040126 Teléfonos: 054-271-475 luispardo3@hotmail.com

243

PARDO PRADA LUIS EMILIO, Sección: IV, Nacimiento: 19411103 Raquel ( ), Dirección: Calle Victor Maurtua 195 San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 422-6984 luispardo1941@hotmail.com

244

PAREDES ULLOA JAIME, Sección: II, Nacimiento: 19410417 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

245

PAZ GARCIA JULIAN CLEMENTE, Sección: II, Nacimiento: 19401123 ( ), Dirección: 216 - 49 Street - 1er piso Union City New Jersey Código Postal: NJ 07087 Teléfonos: 476.8526 201-864-6234

246

PERALTA GHILARDI AUGUSTO +, Sección: I, Nacimiento: 19410310 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

247

PEREIRA SOAREZ ORLANDO, Sección: VI, Nacimiento: 19420801 Gladys ( ), Dirección: Gral Clement 245 Dpto 301 San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 211-2602 995-755-036 421-2097 orlando.pereira10@gmail.com

248

PEREZ ROMERO ALFREDO, Sección: IX, Nacimiento: 19430107 Mary ( ), Dirección: Horacio Urteaga 877 Jess Mara Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos: 997-902-499 423-3922 Mdico Traumatlogo

249

PEREZ ROMERO LUIS FERNANDO, Sección: VII, Nacimiento: 19411103 Sally ( Octubre 19), Dirección: Cop?rnico 170 San Miguel Lima Código Postal: Lima 32 Teléfonos: 424-1989, 416-8071 997-205-010, 997-420-419 Sally, 416*871 657-2437 lufesaperez@hotmail.com

250

PEREZ VELASCO GUILLERMO, Sección: I, Nacimiento: 19410317 Norma ( ), Dirección: Los Sauces 382 Santa Victoria Chiclayo Lambayeque Código Postal: 140101 Teléfonos: 074-254-835 074-224-533 Ingeniero Agrnomo gperezvelasco@yahoo.es

251

PETROZZI BARREDA ULISES EDUARDO, Sección: VIII, Nacimiento: 19430308 ( ), Dirección: Huascar 1475 Departamento 1 La Perla Callao Lima Código Postal: Callao 1 Teléfonos: 991-364-289 402-1718 odiseocmlp@hotmail.com

252

PEYON MENDEZ ERNESTO, Sección: X, Nacimiento: 19410215 ( ), Dirección: Av. Tomasal 909 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: ernestopeyon@yahoo.com

253

PIMENTEL BUSTAMANTE MOISES +, Sección: X, Nacimiento: 19431102 Maritza ( Abril 24), Dirección: Tte.Del Carpio Muoz 1356 Los Cipreses Lima Lima Código Postal: Lima 1 Teléfonos: 994-644-084, 997033388 6589553 PNP moisesbustamante9@hotmail.com

254

PIMENTEL RIVERA LUIS, Sección: V, Nacimiento: 19410601 Maritza ( Setiembre 24), Dirección: Maurice Ravel 171 Dpto 401 Sam Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 993-232-857 226-7481 oa4t.pimentel@hotmail.com

255

PIZARRO RUIZ MARIO +, Sección: IV, Nacimiento: 19400926 ( ), Dirección: Santa Susana 387 Pando 3ra etapa Pueblo Libre Lima Código Postal: Lima 21 Teléfonos: 564-4552 564-4552

256

PLOOG WEHNER HANS, Sección: II, Nacimiento: 19400801 Yoli + ( Febrero 04), Dirección: Oceano Atlantico 382 Dept.201 Surco Lima Código Postal: Teléfonos: 241-7555, 719-0488 Aviacin 435-1740 Veterinario karl_ploog@hotmail.com

257

POGGI ESTREMADOYROMANUEL ANTONIO, Sección: III, Nacimiento: 19411119 Rochi ( Enero 30), Dirección: Max G. Olaechea 308 Snta. Catalina La Victoria Lima Código Postal: Lima 13 Teléfonos: 985-807-107 472-4072 Ing. Mecnico Electricista e Ing. de Sistemaspogestma@gmail.com, pogestma@serbis-ings.com

258

PORTAL EYZAGUIRRE ALFREDO +, Sección: IV, Nacimiento: 19411129 ( ), Dirección: PSJ. QUILLA 1802 LINCE Lima Código Postal: Teléfonos: 997-845-004 Periodista alfporton@yahoo.es

259

PRETELL BAZAN JOSE, Sección: V, Nacimiento: 19421018 ( ), Dirección: Casuarinas P-1 Nuevo Chimbote Chinbote Santa Ancash Código Postal: 021801 Teléfonos: 043-318-089

260

PRIETO ALCAZAR ENRIQUE, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: Calle Yanacoto 166 San Miguel Lima Código Postal: Lima 32 Teléfonos: 263-1272

261

PUERTAS SOLIS JOSE, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: Murillo 136 San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 225-7197 HERMANA DORA jovidps@hotmail.com

262

PUERTAS VARGAS JORGE +, Sección: IX, Nacimiento: 19430602 ( ), Dirección: Av Infancia 508 Wanchaq Código Postal: Teléfonos: 22-1328

263

PULIDO URRUNAGA VICTOR +, Sección: IV, Nacimiento: 19410915 ( ), Dirección: Rufino Torrico 482 - 404 Lima Lima Código Postal: Lima 1 Teléfonos: 428-2712

264

QUASS LAZURIAGA ERICH, Sección: VII, Nacimiento: 19430923 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos: ing.quass@expofast.net

265

QUEIROLO MANDUJANO LUIS ERNESTO, Sección: IV, Nacimiento: 19420402 ( ), Dirección: Valdemar Moser 588 Surquillo Lima Código Postal: Lima 34 Teléfonos: 425-0421 (Lima), 719-0488 (Aviacin) 991-215-694 271-5796 Administradorluisfequeirolo@hotmail.com

267

QUIROZ ROJAS TELMO, Sección: V, Nacimiento: 19420401 ( ), Dirección: Calle Ayacucho 571 Magdalena Lima Código Postal: Lima 17 Teléfonos: 461-4894 telqui_01rpq@hotmail.com

268

RABINES SPELUCIN MAX, Sección: III, Nacimiento: 19420220 Lita + ( Setiembre 05), Dirección: Cayetano Heredia 640 Jesus Maria Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos: 3682872 990-353-040 463-8929, 368-2872 Ingeniero Civil mrabines_spelucin@hotmail.com

270

RAFFO TASSARA JOSE, Sección: I, Nacimiento: 19400501 Carmen ( ), Dirección: 6958 Berquist Ava. West Hill California 91307 (Qu Los Angeles Código Postal: Teléfonos: 271-6470, 818-713-1132 carmenraffo@hotmail.com

269

RAFFO TASSARA GUILLERMO, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: Av. Javier Prado Este 2400-2do. A San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 428-2343

271

RAMIREZ GONZALES LUIS, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: Jr. Libertad 1251 Magdalena Lima Código Postal: Lima 17 Teléfonos: 462-4771

272

RAMOS DAVILA GUILLERMO, Sección: I, Nacimiento: 19400927 Flor de Mara ( ), Dirección: Las Amapolas Mz Lte 16 Los Sauces II Etapa Surquillo Lima Código Postal: Lima 34 Teléfonos: 975-175-894

273

RAMOS MAVILA RENE, Sección: IV, Nacimiento: 19411009 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 447-9577, 243-3171

274

RAYMOND RODRIGUEZ ERNESTO +, Sección: VI, Nacimiento: 19421018 ( ), Dirección: Belgica 976 La Victoria Lima Código Postal: Lima 13 Teléfonos: 470-8071 (Hermano)

275

REGJO MOGNASCNI IVO +, Sección: VIII, Nacimiento: 19430720 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

276

RENDON GALLEGOS VICTOR, Sección: I, Nacimiento: 19410409 Gladys ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 773-925-4970 630-961-2439 vhrendon40@live.com

277

REYNA PONCE DE LEON JORGE, Sección: VIII, Nacimiento: 19430724 ( ), Dirección: Sor Tita 324 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 372-0210, 372-0211 448-0272 Ingeniero de Telecomunicaciones jorge_rpl@hotmail.com

278

RIOS CONTRERAS JULIO ERAZMO +, Sección: V, Nacimiento: 19411125 Graciela ( ), Dirección: Av La Marina 311 Benjamin Doig Lossio La Perla Lima Código Postal: Callao 1 Teléfonos: 420-7490

279

RIOS VIVANCO EDUARDO, Sección: I, Nacimiento: 19400907 ( ), Dirección: Maurtua 151 Chincha Alta Chincha Ica Código Postal: 110201 Teléfonos: 26-7451

280

RIVAS LOPEZ LAVALLE ALEJANDRO, Sección: IX, Nacimiento: 19421228 ( ), Dirección: 23136 Samuel St Apt 212 Torrance Encino, CA 91416 Código Postal: Teléfonos: 310-517-4741 818-427-9028 310-373-9265 Sistemascmlp14@aol.com

281

RIVERA MARIN SIXTO, Sección: III, Nacimiento: 19420806 Lina Montalvan Lpez ( 15 de mayo), Dirección: Av. Gran Chimu 1777 Zarate San Juan De Lurigancho Lima Código Postal: Lima 36 Teléfonos: +51 1 4599685 +51 982115090 rivera.marin56@gmail.com ; sixtoriveramarin@yahoo.es

282

RIVERA VILLEGAS CESAR, Sección: II, Nacimiento: 19400929 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

283

ROBLES BRICENO OSCAR, Sección: IX, Nacimiento: 19410123 ( ), Dirección: Los Alamos 495 Fatima Trujillo La Libertad Código Postal: 130101 Teléfonos: 424-1487 425-4142

285

ROBLES ESPINOZA JOSE +, Sección: VIII, Nacimiento: 19420827 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

284

ROBLES ESPINOZA CARLOS +, Sección: VI, Nacimiento: 19440327 ( ), Dirección: Av Guardia Civil 229 San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 438-7278, 433-4564 Ax. 262 490-9453

286

RODRIGUEZ FRIAS BENZA LISANDRO, Sección: IX, Nacimiento: 19430721 Pina ( Diciembre 13), Dirección: Lima Código Postal: Teléfonos: 437-4717, 437-4679 999-013-106 448-4929 Consultor lisandro@omniasolution.com

287

RODRIGUEZ HALAY JORGE, Sección: VIII, Nacimiento: 19420626 Carmen ( Julio 14), Dirección: Domingo Orue 465 Dpto 401 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 997-340-187 440-8976 cclaussen@speedy.com.pe

288

RODRIGUEZ SALINAS ERICK, Sección: X, Nacimiento: 19400216 Mimi ( Enero 15), Dirección: Calle Beethoven 561 San Borja Sur San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 493-0880 989-116-220 226-7331 Coronel EP (r) gedrosa1@hotmail.com

289

RODRIGUEZ VILLAORDUNA PEDRO +, Sección: V, Nacimiento: 19420629 ( ), Dirección: Jr. Canta 798 La Victoria Lima Código Postal: Lima 13 Teléfonos: 345-2358 472-1744

290

ROJAS DEL CARPIO PABLO, Sección: II, Nacimiento: 19420109 Nanty ( Junio 23), Dirección: Alameda de la Molina Vieja 365 La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 999-488-787 372-2445 kprojasd@hotmail.com

291

ROJAS ROJAS PABLO EMILIO, Sección: V, Nacimiento: 19420609 ( ), Dirección: HoracioUrteaga 704 Jess Mar Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos: 423-3876 365-8709

292

ROMERO CAMARENA MARINO, Sección: IV, Nacimiento: 19420303 Lidia ( ), Dirección: Heraud Javier Mz 1 Lte 17 Santa Raquel Etapa 1 La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 349-4364

293

ROSADO VENEGAS MANUEL, Sección: IV, Nacimiento: 19411224 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

294

ROSSEL TRECE JORGE, Sección: I, Nacimiento: 19410411 Martha ( Junio 18), Dirección: Parque Gonzales Prada 756 Magdalena Lima Código Postal: Lima 17 Teléfonos: 461-3352 Economistajorgerossel13@yahoo.es

295

RUBIO BETANCOURT JORGE, Sección: V, Nacimiento: 19420728 Gaby ( ), Dirección: Calle Cuajone 215 Dpto 301 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 996-821-055 566-7661 jorgerubiob28@hotmail.com

296

RUBIO ESPINOZA RAMIRO, Sección: VIII, Nacimiento: 19431012 Leticia + ( ), Dirección: Alejandro Deustua 114 Aurora Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 557-0267 961-657-760 445-6036 ramirorubio1943@hotmail.com

297

RUIZ MERINO MANUEL MELQUIADES, Sección: II, Nacimiento: 19400828 ( ), Dirección: Sucre 654 Sullana Piura Código Postal: 200601 Teléfonos: 073-490-559 998-930-720 073-501-233

298

RUIZ RODRIGUEZ CESAR ARMANDO +, Sección: IX, Nacimiento: 19430823 ( ), Dirección: Jr. S.M. Plaza 430 Jess Mara Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos:

299

RUNCIMAN NAVARRETE EDUARDO ENRIQUE, Sección: III, Nacimiento: 19410920 Marcela ( Julio 17), Dirección: Psje. Enrique Bruning 127 Dp.411 Mza. G. Torres San Borja II Etapa San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 989-092-673 224-5262 eern14@gmail.com, eern14@yahoo.es

300

SAENZ HINTZE JULIO, Sección: VIII, Nacimiento: 19420606 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

301

SAETTONE PALLETE JORGE, Sección: II, Nacimiento: 19400203 Luisa ( Julio 25), Dirección: Agustin Tovar 589 - B La Punta Callao Lima Código Postal: Callao 05 Teléfonos: 998-551-497 465-3989

302

SALAS REBATA JULIO, Sección: VIII, Nacimiento: 19430721 ( ), Dirección: Calle Ricardo Bentin 579 Rimac Lima Código Postal: Lima 25 Teléfonos: 482-9568

303

SALCEDO GALARCEP EDUARDO +, Sección: I, Nacimiento: 19411210 ( ), Dirección: Las Diamelas 250-Urb. Sta. Victoria Chiclayo Chiclayo Código Postal: Teléfonos: 423-4209 (Chiclayo)

304

SALCEDO ORTEGA WALTER, Sección: X, Nacimiento: Emma ( ), Dirección: Prolongacin Paseo de la Repblica 1548 Santa Leonor Chorrillos Lima Código Postal: Lima 9 Teléfonos: 251-9756

305

SALINAS SEDO JUAN LUIS +, Sección: III, Nacimiento: Rochi ( Diciembre 30), Dirección: Av San Martn 933 San Bartolo Lima Código Postal: Lima 26 Teléfonos: 993-517-654 430-7455 salinassedojl@yahoo.es

306

SALMON VAREA ANIBAL LEONARDO +, Sección: X, Nacimiento: 19420924 Pocha ( Diciembre 23), Dirección: Ismael Bielich Flores 309 Vista Alegre Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 251-3543 999-505-700 271-0311 Marino

307

SANCHEZ DULANTO OSCAR +, Sección: IV, Nacimiento: 19410528 ( ), Dirección: Av. Grau 366 Ica Ica Código Postal: Teléfonos: 423-4041 (Ica) 423-3021 (Ica)

308

SANCHEZ PACCHIONI ROBERTO +, Sección: I, Nacimiento: 19400826 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

309

SANTOLAYA SILVA FERNANDO MAXIMILIANO, Sección: V, Nacimiento: 19411019 ( ), Dirección: Parque Industrial Mz C Lote 41 Pimentel- ChiclayoLambayeque Código Postal: 140101 Teléfonos: 074-202-792 rpm#995356248 claromovil 979397776 Empresario santolayaster@gmail.com

310

SARA RATTO MANUEL ERNESTO, Sección: IV, Nacimiento: 19410725 ( ), Dirección: Ayacucho 643 Hunuco Hunuco Código Postal: 100101 Teléfonos: 062-516-707 062-514-482 Dentista leslyocampo@yahoo.com

311

SCARCERIEAU MOSCOSO SERGIO +, Sección: IV, Nacimiento: 19420404 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

312

SEGOVIA CHAVEZ JORGE, Sección: VII, Nacimiento: 19420626 Silvia ( Noviembre 03), Dirección: Paramonga 350 C.C. Monterrico Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 326-3353 998-337-098 344-4086 jorgesegovia@infonegocio.net.pe

313

SEMINARIO BERNAL ALBERTO, Sección: VII, Nacimiento: 19411207 ( ), Dirección: Tres Maras 401 Ferreafe Lambayeque Código Postal: 140201 Teléfonos: 447-4173, 074-287809 Ingeniero Industrial alberto.seminario@outlook.com

314

SEMINARIO CORDOVA DANTE +, Sección: IV, Nacimiento: 19420422 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

315

SERPA FAJARDO LEONCIO, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: Manuel Vicente Villaran 173 Chama Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 441-2221, 441-2314 448-1243

316

SERSEN ROKOVICH JUAN, Sección: X, Nacimiento: ( ), Dirección: Jr Los Tamarindos A23 Cuatro de Enero Piura Código Postal: 200101 Teléfonos: sersen80@hotmail.com

317

SERSEN ROKOVICH MATEO, Sección: IX, Nacimiento: 19410407 ( ), Dirección: Calle Uno 155 Pancho Fierro Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 372-2195 msersen@hotmail.com

318

SERVAN ROCHA RAUL, Sección: VI, Nacimiento: 19430304 Pilar ( ), Dirección: Tampu Machay 108 Dpto 301 Tambo de Monterrico Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 255-4441, 255-4389 999-589-369 271-3514 rservanr@hotmail.com

319

SIBILLE VELASCO MAGNO, Sección: V, Nacimiento: 19420411 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

320

SIERRALTA NUNEZ ADDHEMAR, Sección: IV, Nacimiento: 19430928 Yoconda ( Julio 11), Dirección: 5500 Collins Ave. Apt. 906 Miami Beach 33149 Miami Beach Florida Código Postal: 33149 Teléfonos: 305-331-2827/ 999047798 659-1667 (Lima) Ingeniero Qumico y Post Grado en Administracin aldy103@hotmail.com

321

SOLDI LHOIRY JUAN +, Sección: III, Nacimiento: 19410808 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

322

SOTELO PANEZ JORGE, Sección: I, Nacimiento: 19380824 Nora ( Setiembre 06), Dirección: Las Galaxcias 362 La Alvorada Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 992-789-464 271-9495 Administrador de Empresas tatatatirri@hotmail.com

323

SOTO PARKER HUGO, Sección: VI, Nacimiento: 19421020 Betty ( Mayo 19), Dirección: Los Biologos 274 San Cesar La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 219-1000-anexo 1210 986-997-889 348-2454 Ingeniero Mec?nico Electricistahsotoparker@gmail.com

324

SOZA MESONES GUSTAVO +, Sección: II, Nacimiento: 19410809 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

325

SPARKS MIRO QUESADA ROBERTO, Sección: IX, Nacimiento: 19410523 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 466-2187, 466-1485 998-631-128 254-0223 Ingeniero maentac@terra.com.pe

326

STRATER OLIART ENRIQUE, Sección: II, Nacimiento: 19410707 ( ), Dirección: 2148 Morley St.-Sime Valley California 93065 Código Postal: Teléfonos: 805-584-9471 449-3243 (Hermano) henrystrater@hotmail.com

327

SUAREZ LORCA JULIO CARLOS, Sección: II, Nacimiento: 19410617 Catalina Portocarrero Koechlin (Noviembre 25), Dirección: Los Precursores 390 Dpto 302 Chacarilla Surco Lima Código Postal: Lima33 Teléfonos: 986 393 754 511 372 6244 Ingeniero de Petroleojsuarezlorca@gmail.com

328

TEJADA VEGAS FRANCISCO, Sección: V, Nacimiento: 19410918 ( ), Dirección: Gral Garzn 935 Jess Mar Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos: 431-1542

329

TELLO TELLO JUAN +, Sección: I, Nacimiento: 19401026 ( ), Dirección: Aguarico 446 - Dpto 101 Brea Lima Código Postal: Lima 5 Teléfonos: 995085-087 433-5336

330

TOLEDO VILLAR FERNANDO, Sección: IX, Nacimiento: 19410604 Blanca Arbura ( Octubre 10), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 463-6666 261-5089 Mdico Alergista Estela Maris ftoledov@hotmail.com

331

TOLMOS TOLEDO JESUS ARTURO, Sección: IX, Nacimiento: 19421224 July ( Mayo 25), Dirección: Calle Juan de Rada 220-202 Santiago de Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 448-6587 653-6297 tutotolmos@yahoo.es

332

TOLMOS ZUNIGA ALBERTO, Sección: IV, Nacimiento: 19410718 ( ), Dirección: Lopez de Ayala 965 San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 998-020-078 224-6590 eatolmos@gmail.com

333

TONG CHANG JESUS, Sección: VII, Nacimiento: 19420918 ( ), Dirección: La joya 271 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 472-9635 Anexo 2397 472-9635 jtong@up.edu.pe

334

TOYAMA OKUHAMA ADOLFO, Sección: III, Nacimiento: 19420303 Elena ( ), Dirección: Granada 407 Pueblo Libre Lima Código Postal: Lima 21 Teléfonos: 261-0729

335

TRAVERSO MERINO CESAR +, Sección: II, Nacimiento: 19391020 ( ), Dirección: Nicolas Dueas 967 Lima Lima Código Postal: Lima 1 Teléfonos: 424-0757 467-3472

336

TUNINETTI VINASSA ENRICO, Sección: III, Nacimiento: 19410704 ( ), Dirección: Corso Turati 74 Torino Código Postal: Teléfonos: 0039-011-721487 0039-335-8070729 0039-011-3181197 enrico.tuninetti@alice.it, somex@iol.it

337

UECHI NAKANDAKARI JOSE, Sección: V, Nacimiento: 19421013 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 995-955-008 226-5323

338

UNTEN KANASHIRO ROBERTO, Sección: II, Nacimiento: 19420925 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos: 0034-679-914692 VALENCIA-ESPAA

339

URIARTE MARIANI JUAN, Sección: VII, Nacimiento: 19420225 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos: 427-6815 (Hermano) 818-908-9670

340

VACCARI CUSSIANOVICH FEDERICO, Sección: VIII, Nacimiento: 19430210 ( ), Dirección: Calle 4 N 247 - El Rancho Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 271-9141 fmvaccari@hotmail.com

341

VACCARO PACUSSICH JORGE, Sección: X, Nacimiento: 19430804 Haydee ( ), Dirección: Yungay 349 San Miguel Lima Código Postal: Lima 32 Teléfonos: 263-8483

342

VALDERRAMAA RAZZETO ALFREDO, Sección: IV, Nacimiento: 19420425 ( ), Dirección: 4555-17 71 St Street La Mesa California 91941 U.S.A. Código Postal: Teléfonos: 997-730-245 619-589-8301 avalderr@yahoo.com

343

VALDIVIESO BALTODANO VICTOR, Sección: I, Nacimiento: 19400918 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

344

VALERA FIGALLO LUIS, Sección: II, Nacimiento: 19400824 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

345

VALLADARES PERALTA JORGE, Sección: I, Nacimiento: 19401010 Patricia Lone ( Mayo 4), Dirección: 1334 Washington Ave. Albany, CA 94706 Código Postal: 94706 Teléfonos: (510) 710-5587 (510) 525-4718 Informaciones de Tecnologia (jubilado) Pvalla@sbcglobal.net

346

VALLEJO VIDAL GUILLERMO +, Sección: X, Nacimiento: 19430105 ( ), Dirección: Balta 213 Barranco Lima Código Postal: Lima 4 Teléfonos: 252-9341, 252-9347 440-4290 gvallejo_69@hotmail.com

347

VALVERDE BEJARANO LUIS +, Sección: IX, Nacimiento: 19410116 ( ), Dirección: Dona Rosaura 181 Rosales 2da etapa Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 449-3178, 464-3221 lfvalverde@hotmail.com

348

VARGAS CESPEDES NESTOR, Sección: VI, Nacimiento: 19420911 Yolanda ( Mayo 22), Dirección: Quiroga 327 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 997-886-040 448-9992 Ingeniero Mecnico Electricistanestoravargas@gmail.com

349

VARGAS CHIONG JAVIER +, Sección: IV, Nacimiento: 19410214 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

350

VARGAS KERRIGAN JOSE ALEJANDRO +, Sección: III, Nacimiento: 19410515 LUCHITA ( ), Dirección: JR. 8 DE OCTUBRE (ANTES AMAZONAS) N 136 B Pueblo Libre Lima Código Postal: Lima 21 Teléfonos: 262-3512

351

VARGAS SANTOS JOSE RAUL, Sección: IX, Nacimiento: 19431020 Divorciado. (), Dirección: 3959 Eagle Rock Blvd. Los Angeles, CA 90065 California Código Postal: 90065 Teléfonos: 323 - 254-9202 323 - 877-8806 440-0058 (Lima) Empresariojrvcondor@att.net

352

VASQUEZ BENITES SANTIAGO, Sección: I, Nacimiento: 19400912 ( ), Dirección: 415-43 Goldwin Ave., Toronto, Ontario Código Postal: M6M 5H4, C Teléfonos: 416-242-9698 Periodista vasquezsantiago2012@gmail.com

353

VASQUEZ DEL SOLAR JUAN ANTONIO +, Sección: III, Nacimiento: 19410819 ( ), Dirección: Calle Lima 252 Block 4C Dpto. 201 Barranco Lima Código Postal: Lima 4 Teléfonos: 477-3177 949-375-373 jvaquezd@gmail.com

354

VAVOULIS MAYER DEMETRIO, Sección: VIII, Nacimiento: 19431112 Sonia ( 25/ 09), Dirección: Las Acalifas 162 Casa C La Molina Vieja La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 655-1624 997-560-695 655-1624 comerciodvavoulis1143@gmail.com

355

VEGA BASURTO CESAR +, Sección: VII, Nacimiento: 19420106 ( ), Dirección: Barrio Nuevo 21 A Talavera de la Rina Toledo Código Postal: Teléfonos:

356

VEGA BASURTO ERASMO RAUL, Sección: V, Nacimiento: ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos: 00-505-806-5486 447-6814 PE rvega@invur.gob.ni

357

VEGA BOGGIO JORGE +, Sección: IX, Nacimiento: 19431109 Lotta ( Mayo 12), Dirección: Independencia 315 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 444-6944, 241-3016 445-6496 Ingeniero Mecnico Electricistajorge.vegaboggio@gmail.com

358

VEGA CARRILLO LUIS +, Sección: II, Nacimiento: 19401225 ( ), Dirección: Conjunto habitacional Mar Bella Block T 101 Magdalena del Mar Lima Código Postal: Lima 17 Teléfonos: 264-2478

359

VEGA LOPEZ FELIX, Sección: I, Nacimiento: ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

360

VELARDE CARRANZA ARMANDO, Sección: VI, Nacimiento: 19411223 Jeanie ( Nov 01), Dirección: 8497 Bergen Cove - Cordova Tennessee 38018 Código Postal: Teléfonos: 901-754-2146 armando.velarde@yahoo.com

361

VELARDE VIZARRAGA JULIO +, Sección: VII, Nacimiento: 19410106 ( ), Dirección: Antunez de Mayolo 1005 Vista Alegre Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 464-3221 (Mam?) 446-4623

362

VENEGAS PINTO GUILLERMO, Sección: V, Nacimiento: 19420608MARIANELLA RUTH UGAZ ROMERO (Dic 20 ), Dirección: Las Moras 573 El Remanso La Molina Lima Código Postal: Lima 12 Teléfonos: 365-6329 pmvenegas@hotmail.com

363

VERA TUDELA BENVENUTO JORGE, Sección: III, Nacimiento: 19420727 Violeta ( ), Dirección: Av. Cerros de Camacho 640Torre B Int. B 902 Cerros de CamachoSantiago de Surco Lima Código Postal: Teléfonos: 461-5281 999-283-380 436-3329 javeratudela@yahoo.com

364

VERAN VERAN EDUARDO JOSE, Sección: II, Nacimiento: 19390318 ( ), Dirección: Jr Santa Susana 396 Pando III etapa Lima Lima Código Postal: Lima 1 Teléfonos: 564-5314 edoveran@hotmail.com

365

VERANO FIGALLO JOSE, Sección: I, Nacimiento: 19400912 ( ), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 998-912-171 marua57@yahoo.com

366

VERRANDO ROJAS MARIO +, Sección: VIII, Nacimiento: 19430509 Martha ( ), Dirección: 1343 North Sierra Bonita Av Depto 1 Los Angeles California 90046 Código Postal: Teléfonos: 461-0151 (Suegra) mariobruno@aol.com

367

VIDAL AGUILAR ANTONIO ENRIQUE +, Sección: I, Nacimiento: 19410117 ( ), Dirección: Jr. Talara 384 Jess Mara Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos: 999-663-006 431-6060 Abogado

368

VILLANUEVA LARA HERMAN +, Sección: VI, Nacimiento: 19411204 Blanca ( ), Dirección: Calle 12 N 184 Corpac San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 997-390-145 475-9308 Mdico Cardilogo hermanvillanueva@hotmail.com

369

VON WAAGNER IRAMATEGUI WOLF +, Sección: IV, Nacimiento: 19410708 Rossi ( Junio 07), Dirección: Los Alerces 129 Los Alerces Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 999-858-927 344-0577 waagner7@yahoo.com

370

VOYSEST ZOLLNER AUGUSTO +, Sección: IX, Nacimiento: 19410421 ( ), Dirección: Malecon Cisneros 124 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 445-6291, 447-8028 446-2273

371

WESTPHALEN CHANDUVI VICTOR ALFONSO, Sección: IX, Nacimiento: 19410330 ( ), Dirección: Av Dos de Mayo 1797 Dpto 301 San Isidro Lima Código Postal: Lima 27 Teléfonos: 795-0140, 440-1998, 461-6250 996-027-898 escueladecowboys@hotmail.com

372

WONG RAMIREZ FELIX, Sección: VI, Nacimiento: 19430215 Carmen (Enero 24), Dirección: Jr. Gonzales Vigil 200 Moiona Cocha Iquitos Loreto Código Postal: 160101 Teléfonos: 065-222-447, 065-234-664 065-965-767 556; RPM #288290 065-265-008 Ingeniero civil fwongr@yahoo.com.pe

373

YAKABI TABATA LUIS, Sección: I, Nacimiento: 19410217 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Barcelona Código Postal: Teléfonos: 0034-971-633142

374

ZAPATA SALAZAR CESAR, Sección: VII, Nacimiento: 19420225 ( ), Dirección: Nicanor Arteaga 143 Jacaranda II San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 346-0918

375

ZERGA ROMERO RONALD, Sección: X, Nacimiento: Ana Mar?a Perry ( Diciembre 14), Dirección: Fernando Teran 300 - Chalet 36 Chorrillos Lima Código Postal: Lima 9 Teléfonos: 996-700-370 467-2125 ronaldzergaromero@hotmail.com

376

ZEVALLOS MORALES GUILLERMO +, Sección: II, Nacimiento: 19410301 Mara del Carmen ( Febrero 09), Dirección: Pasaje Jorge Vinatea 261 Dpto 402 Torres de Limatambo San Borja Lima Código Postal: Teléfonos: 475-0305 mzevallos@edelnor.com.pe

377

ZEVALLOS PIZARRO CESAR, Sección: I, Nacimiento: 19410924 Edit (Mayo 22), Dirección: Edificio Los Olivos Dpto 1019 Residencial San Felipe Jess Mara Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos: 4301548 990-845-135 461-2536 Ing. Mecnico Electricistacezepi@hotmail.com

378

ZLOSILO DEDO VICENTE, Sección: VI, Nacimiento: 19430812 (), Dirección: Av. El Cortijo 200 El Derby Santiago de Surco Lima Código Postal: Lima Teléfonos: 567- 0035 994-108-310 654-9211 Ingeniero Agrnomo vicentezlosilo@hotmail.com

379

ZUMAETA MALDONADO JOSE RAFAEL, Sección: VIII, Nacimiento: 19430416 Rosa ( 19430128), Dirección: Pietro Mascagni 348, Mz.J-9 Las Begonias San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: Luz del Sur 989-247-104 225-5050 Ing. Mec-Electricista lordgodkingsky3@hotmail.com

380

ZUNIGA CAMARENA LUIS, Sección: IX, Nacimiento: 19430106 ( ), Dirección: SIN DIRECCION Código Postal: Teléfonos:

381

ZZ ABAD ARAUJO CARLOS +, Sección: , Nacimiento: 19361231 Carola de Abad ( Julio 02), Dirección: Oceano Atlantico 352 Neptuno Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 436-2764

382

ZZ BEZADA SANCHEZ ALEJANDRO, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: Ucayali Lote 43 A Urb. Inca Garcilazo de la Vega Callao Lima Código Postal: Callao 1 Teléfonos: 429-6531

383

ZZ CALONGE CANOTE VITILIO, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: Eucalipto 610 Jesus Maria Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos:

384

ZZ CASTRAT MONTES DAVID, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: Cayalti 296 Monterrico Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 435-5942 435-2500

385

ZZ DE LA CRUZ PENALOZA ARMANDO, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: General Varela 725 Brea Lima Código Postal: Lima 5 Teléfonos: 424-4880

386

ZZ FARRO POGGI MIGUEL ANGEL, Sección: , Nacimiento: 19360929 Doris de Farro Poggi ( Junio 19), Dirección: Edificio 3C Dpto. 1302 Recidencial San felipe Jesus Maria Lima Código Postal: Lima 11 Teléfonos: 261-2368 261-2368

387

ZZ GRIFFITHS ESCARDO HAROLD +, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: Diez Canseco 140 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos: 444-0000

388

ZZ LORA BEDOYA JOSE, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: Jr. Rio Huaura 250 Pueblo Libre Lima Código Postal: Lima 21 Teléfonos: 461-5409

389

ZZ NORIEGA LA HOZ HUMBERTO, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: San Martin 859 Miraflores Lima Código Postal: Lima 18 Teléfonos:

391

ZZ ORILLO GALVEZ SALOMON, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: Manco Segundo 2354 Lince Lima Código Postal: Lima 14 Teléfonos: 470-1335

392

ZZ RECOBA GUERRERO HUMBERTO, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: Bartolome Ruiz 299 - Valle Hermoso Monterrico Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 436-2026

393

ZZ SEGURA DAVILA ALEJANDRO +, Sección: , Nacimiento: 19290226 ( ), Dirección: Tambo Real 490-Bl 1-Dp 302-Urb H San Ant Monterrico Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 344-5030

394

ZZ ZARAUS CASTELNAU ANIBAL, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: Oscar Chocano 440 Surco Lima Código Postal: Lima 33 Teléfonos:

395

ZZZ LA PUERTA ROSSINA VDA. DE, Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: jos mara morelos 119 urb. maranga- san miguel Lima Código Postal: Teléfonos: 436-4641 anexo 258 452-5083 rosynadelapuerta@hotmail.com

396

ZZZ TORRES VDA. DE ZEVALLOS CARMEN , Sección: , Nacimiento: ( ), Dirección: Arqueologa 167 Alameda A. Ocaa 112 Dpto. 410 Torres de San Borja San Borja Lima Código Postal: Lima 41 Teléfonos: 224-7438

035

BARRERA RICCICARLOS PIO ALBERTO, Sección: VII, Nacimiento: 19420906Elizabeth Chaupis Urtecho (Octubre 02), Dirección: Calle Laureano Martinez 286 El CampilloSan MiguelLima Código Postal: Lima 32 Teléfonos: 317-3000 986-017-421 127*9676 263 0834 263-0834 Ingeniero Sanitariocpabarrerar@yahoo.com

402

Boggio SambranoCarlos Alberto +, Sección: , Nacimiento: 19410708 (), Dirección: Jos Galvez 242 K Miraflore Código Postal: Teléfonos:

404

de VargasMam Yolita, Sección: XI, Nacimiento: 19210522 (Mayo 22), Dirección: Quiroga 327 SurcoLima Código Postal: Lima 33 Teléfonos: 997-886-040 448-9992 nestoravargas@gmail.com

397

EURIBE BOLIVARERNESTO, Sección: II, Nacimiento: (), Dirección: Av. Alejandro Bertello 1142 Santa EmmaEl Cercado, LimaLima Código Postal: Lima 1 Teléfonos: 564-6751

401

JAUREGUI SANGUINETICARLOS A. R. +, Sección: X, Nacimiento: 19410816 (), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

400

LandzuriRafael, Sección: , Nacimiento: (), Dirección: ver registro 177 Código Postal: Teléfonos: ver registro 177 ver registro 177 ver registro 177langostinera.uap@gmail.com

403

MASALIAS ERAUSQUINFERNANDO RAMON, Sección: X, Nacimiento: 19410525Nancy (Feb 04), Dirección: Los Gladiolos 274 Sta. Edelmira CaliforniaTrujillo Código Postal: Teléfonos: 949-930-400 04-428-1192 fmasaliase@hotmail.com, fmasaliase@yahoo.es

398

NORIEGA PRENTECEJOSE, Sección: I, Nacimiento: (), Dirección: Código Postal: Teléfonos:

266

QUIONES SEMINARIO MANUEL ENRIQUE, Sección: IX, Nacimiento: 19440208Tatiana de Quinones (Enero 19), Dirección: Jr. Abraham Valdelomar 561 San BernardoPueblo LibreLima Código Postal: 21 Teléfonos: 947-129-423, 952-258-201(esposa) 650-7078 , 723-8230 Director General de Hospitales . Diplomatico (r) mquinonesseminario@gmail.com

399

ZAMALLOA MOSCOSOEMILIO, Sección: X, Nacimiento: 19410109 (), Dirección: Código Postal: Teléfonos: 908-338-0627 (USA), 985053183 (Lima) 442-5535 Hermana ezmbarranquino@yahoo.com

(VOLVER)